• Открытый контракт
  • Личный кабинет страхователя
  • Личный кабинет получателя соцуслуг
  • вашконтроль.ру
  • Электронное правительство

Телефоны "горячих линий" в филиалах по вопросам ЭЛН

ФИЛИАЛ № 1
(Обслуживаемые территории – г. Анжеро-Судженск, Ижморский и Яйский р-ны)
Адрес: 652470, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, д. 32-Б.
Шишкина Ольга Михайловна,
телефон: 8 (384-53) 6-48-14

ФИЛИАЛ № 2
(Обслуживаемые территории – г. Белово, Беловский р-он, пгт. Краснобродский,  г. Гурьевск и Гурьевский р-он)
Адрес: 652600, г. Белово, ул. Юности, д. 17
Дегтярев Антон Викторович,
телефон: 8 (38452) 2-21-16

Максимов Евгений Вячеславович,

телефон: 8 (38452) 2-20-66

ФИЛИАЛ № 4
(Обслуживаемые территории – Кемеровский, Промышленновский и Яшкинский р-ны, г. Тайга, г. Березовский, Топки и Топкинский район)
Адрес: 650066, г. Кемерово, пр. Ленина, 80а
Яукина Татьяна Викторовна, 
телефон:  8 (384 2) 35-09-44
Ворогушин Кирилл Владимирович,
телефон:  8 (384 2) 35-01-43

ФИЛИАЛ № 5
(Обслуживаемая территория – г. Киселевск)
Адрес: 652700, г. Киселевск, ул. Ленина, д. 33
Назаренко Галина Анатольевна, 
телефон: 8(384-64) 2-09-06
Сафонова Елена Александровна
телефон: 8(384-64) 2-09-02

ФИЛИАЛ № 6
(Обслуживаемые территории – гг. Ленинск-Кузнецкий, Полысаево, Ленинск-Кузнецкий и Крапивинский р-ны)
Адрес: 652515, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Пушкина, д. 21-А
Положенцева  Светлана Юрьевна,
телефон: 8 (384 56)  3-29-97
Жданкина Наталья Алексеевна
телефон: 8 (384 56)  3-29-32

ФИЛИАЛ № 8
(Обслуживаемые территории – г. Мариинск, Мариинский, Чебулинский, Тисульский и Тяжинский районы)
Адрес: 652150, г. Мариинск, ул. Ленина, д. 39-В, помещение 2
Золотарева Ольга Владимировна,
телефон: 8 (384 43) 5-08-22
Опарина Ольга Васильевна,
телефон: 8 (384 43) 5-08-22


ФИЛИАЛ № 9

(Обслуживаемые территории – г. Междуреченск и г. Мыски)

Адрес: 652870, г. Междуреченск, ул. Юности, д. 10

Мезенцева Наталья Сергеевна,

телефон: 8 (384-75) 2-12-62 

ФИЛИАЛ № 11

(Обслуживаемые территории – все районы г. Новокузнецка)
Адрес: 654005, г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 18

Нестерова Юлия Владимировна,
телефон:  8 (3843) 46-66-06

Смирнова Татьяна Юрьевна,
телефон:  8 (3843) 32-01-76.

ФИЛИАЛ № 12      
(Обслуживаемые территории – г. Прокопьевск и Прокопьевский район)
Адрес: 653039, г. Прокопьевск, ул. Ноградская, д. 21, помещение № 1,
Бакунова Екатерина Владимировна,
телефон: 8(3846) 66-72-77
Вивсяная Светлана Александровна,
телефон: 8(3846) 66-72-88

ФИЛИАЛ № 14
(Обслуживаемые территории – г. Таштагол, Новокузнецкий р-н)
Адрес: 652992, г. Таштагол, ул. Поспелова, д. 5-А
Леонова Любовь Егоровна,
телефон:  8(384-73) 3-05-01

ФИЛИАЛ № 15

(Обслуживаемые территории – г. Осинники, г. Калтан)
652815, г. Осинники, ул. Ефимова, д. 1,
Щелокова Людмила Петровна,
телефон:  (38-471) 5-15-48

Котельникова Нина Васильевна,
телефон:  (38-471) 5-13-89

ФИЛИАЛ № 17
(Обслуживаемые территории – г. Юрга и Юргинский район)
Адрес: 652055, г. Юрга, ул. Кирова, д. 14,
Кузнецов Вячеслав Анатольевич,
телефон:  8 (384 51) 6-11-23
Ходосевич Галина Александровна
телефон:  8 (384 51) 6-69-40

ФИЛИАЛ № 18
(Обслуживаемые территории – Центральный, Ленинский, Заводский, Рудничный и Кировский районы г. Кемерово, пос. Кедровка)
Адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Дзержинского, д. 4-А
Батенева Евгения Витальевна
Устюжанина Элла Сергеевна
телефоны: 8 (384-2) 77-43-11, 77-42-99

 

 

 
 
Адрес:
650066, Кемерово
пр-кт Ленина, д. 80а
Схема проезда


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Телефоны Режим работы

(384-2) 35-12-22
(384-2) 65-66-95 - факс







Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
08.30 – 17.30
Пятница 08.30 – 16.30
обеденный перерыв 12.00 – 12.48
Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2020